Хроники Вольтерры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Вольтерры » Antonin_Dolohov » Беспечный ангел.


Беспечный ангел.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Antonin_Dolohov

Беты (редакторы): пока нет.
Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)
Основные персонажи: Теодор Нотт,  Гарри Поттер, Драко Малфой, Люциус Малфой, Северус Снейп, Сириус Блэк.

Пэйринг: Гарри Поттер/Северус Снейп/Лорд Волдеморт.
Рейтинг: NC-17 
Жанры: Гет, Слэш (яой), Мистика, Экшн. 
Предупреждения: OOC, Смерть персонажа, Насилие.
Размер: планируется  миди-макси
Статус: в процессе написания

Описание: Если вкратце, то... Героя использовали и бросили в Азкабан, ожидать Поцелуя дементора. Вот только Поттер это такая сволочь, что и перед ликом Смерти, всегда найдет способ выжить. Особенно если учесть, что смерть Волдеморта это не результат везения...
Из Азкабана Поттер сбегает в сопровождении бывшего врага - Северуса Снейпа. И Гарри, не терпящий предательств еще с жизни у Дурслей, принимает решение.
Да здравствует Темный Лорд Поттер!
Заявка вот эта: http://ficbook.net/requests/101264

Обсудить произведение можно здесь Беспечный Ангел. Гарри Поттер. В Работе.

Отредактировано Antonin_Dolohov (2014-01-06 02:03:30)

+1

2

Гарри с  легким  раздражением отбросил очередной фолиант, отметив на разложенных на столике листах пергамента, очередную формулу.  Ему еще не удалось найти правильное соотношение  магических компонентов, для воскрешения того, кто ушел за край по частям. Как назло, рядом не было Северуса, который вышел на улицу, чтобы купить ингредиентов для зелий. Не то, чтобы он собирался раскрывать ему, чем сейчас занимался, но просто поругаться хотелось неимоверно. Наверное по привычке. 
  Помассировав виски, Поттер поднялся и подойдя к окну, поморщился. Свет резал глаза. Зелья почти не помогали, а все из-за заклинания, которое использовала его подруга. Он уже нашел его расшифровку в книге — нейтральное, почти забытое. Сильнейшая иллюзия, скрывающая ауру и силы — после убийства Волдеморта, Гарри досталась вся его магия. Не будь её - Поттера убили бы на месте как Темного мага, а не затолкали в Азкабан как потенциального. Иллюзия, которая слилась с парализующим заклятьем Кингсли и наложила на глаза удивительный эффект. Он теперь видел без очков, а бонусом стала возможность видеть магию. Точнее её потоки.
  Вот только обычный свет  теперь причинял дискомфорт переходящий в боль. Да и вид зеленых глаз где постоянно меняется форма зрачка, тоже его не красил. Вкупе с перешедшими от Лорда Судеб особенностями, в том числе и некоторыми рефлексами, Поттер походил на мифическое, но несомненно Темное существо. Хоть в Наследии его предков ничего такого и не было.
Мысли снова вернулись к Гермионе и Рону. Рон, обработанный своей семьей, публично отрекся от Гермионы и девушку казнили. Официально, устроив из казни представление. Обвинением было то, что она увлеклась черной магией и попыталась заставить домовых эльфов пойти против хозяев. Доказательствами стал клык василиска, локон его, Гарри, волос и свиток с ритуалом воскрешения, относящимися к некромантии. Хотя, зная Гермиону, свиток мог быть и её. Точнее он был её и призывать из небытия она собиралась именно его душу. Ведь он был торжественно казнен... Пф... Честная и храбрая гриффиндорка, которую смело пустили в расход...
Раздался стук в дверь. Гарри не оборачиваясь, сказал.
-Войдите.
В комнату прошла тоненькая фигурка в полностью закрытом платье и полумаске, закрывающей левую половину лица. Правая выдавала в гостье Гермиону Грейнджер, которую нельзя было узнать совершенно. Она держала спину прямо, длинные  каштановые волосы когда-то бывшие гордостью гриффиндорки, превратились в короткую стрижку, а в карих глазах сверкал холод, который смягчился, стоило ей увидеть Гарри.
-Мой Лорд, я закончила расшифровку рукописей. Мы сможем провести ритуал воскрешения.
Поттер кивнул, обернувшись на девушку, которая стала ему опорой, хотя он этого и не просил. Но девушка решила за него. Оправившись от последствий пыток и огня из которого её вытащили отсроченным порталом, она сменила приоритеты.
В присутствии Малфоев Миона принесла ему личную присягу, выбрав его как сюзерена и Лорда. Такую же, какую Малфои когда-то приносили Волдеморту. А после работы с гоблинами, где девушка узнала, что является полукровкой давно исчезнувшего рода магов-стихийников Де-ля-Зирт, она принесла присягу снова, уже в статусе Леди.
Присоединилась к их движению она как одно из доверенных лиц нового Темного Лорда, став второй в его внутреннем круге после Северуса.К слову, именно она убедила юношу идти по дороге Волдеморта и воскресить его - не будь Волдеморт психом, он давно бы завоевал мир. А посмертие как известно, хорошо прочищает мозги.
И сейчас, в доме принадлежащем Малфоям в Италии, она занималась сбором информации из манускриптов, помогая ему с подготовкой к ритуалу.

  Поэтому кивнув на её сообщение, он указал рукой на свои записи, сказав:
-Я нашел все необходимые материалы, но до сих пор не могу высчитать пропорции необходимые для ритуала воскрешения Тома. Ритуал необычен тем, что вытягивает душу из посмертия создавая тело, но материалы используемые для него должны быть в определенном количестве и качестве. Если не хватит или, не дай Мерлин, будет больше, то из Мира Теней может вырваться совершенно любое существо и загнать его обратно не получится. - Гарри потер переносицу, отходя от окна и задергивая штору. Вспыхнули канделябры, в которых вместо свечей были магические шары и в полностью освещенной комнате, Гарри надел очки с затемненными стеклами и пододвинул стопку пергамента девушке.
-Я смог воспользоваться тем, что досталось мне от Тома и подготовить остальное, но в нумерологии я не силен. Тут нужно жить ей. Поможешь с расчетами?
Девушка задумчиво кивнув, приняла  пергаменты, тут же устроившись в кресле и зарывшись в них. Буквально через пару минут  в руку девушки затянутую в перчатку, приземлилась книга, а через десяток секунд и чернильница с пергаментом. Не прошло и десяти минут, как сидящая в кресле девушка отложила книгу с чернильницей и поднявшись, протянула три исписанных мелким почерком листа.
-У Вас получилось собрать все необходимые сведения, но вот формул для вычисления вы не знали. Изучавший подобные вопросы использовал методику Фейеррпана и сумел адаптировать её. Эти формулы не используют в общепринятых ритуалах, но я её нашла и когда-то использовала. Так что, - девушка хмыкнула, поворачивая пергамент текстом к Поттеру и указывая на результаты. - я все рассчитала.
Юноша забрал листки и внимательно прочел результаты.
-Ты уверена? Здесь запас рассчитан на троих, а я собирался вытягивать одного.
-В ритуале который я расшифровывала, использована именно система исчисления Фейеррпана, а значит, что он рассчитан на возвращение троих либо же, на возвращение одного но с большими затратами. Хотя я больше склоняюсь с версией о трех людях.

  Поттер прошел по кабинету, подхватив перед этим свиток с кратким описанием ритуала, который собирался использовать и начал мерить шагами комнату, читая его. И спустя несколько минут, он остановился невидящим взглядом уставившись в стену.
-Автором ритуала была триада! Магическая триада! Вот почему такой ритуал! Ну конечно! Он был рассчитан на использование трех типов магии и трех величин резервов, чтобы вернуть трех разных по типу людей: любовника, врага и родственника!
Гарри резко повернулся к Гермионе, сказав:
-Начинаем подготовку — к приходу Северуса все должно быть готово.
-Да Сир. - Девушка поднялась и почти выбежала из кабинета, на ходу призывая эльфов и отдавая им приказы. А Поттер... А Поттер заставил свет в комнате чуть померкнуть и сняв очки, взглянул на формулы в своих руках. Он не говорил об этом феномене никому, но глаза могли определить правильность заклинания, структуру и тип. И сейчас, глядя на результаты вычислений, он видел над ними легкую золотистую дымку — они рассчитали верно.
На лице парня расцвела ядовитая ухмылка. Тот, кто бросил его в Азкабан пожалеет, когда тот кого похоронили, вернется убивать его слуг, присягнувших глупцу выбравшему власть.
Поттер резко развернулся и взмахом руки превратив свои записи в стопку, подхватил их и направился в зал, куда несколькими минутами ранее умчалась Гермиона. 

Если бы кто его сейчас увидел, он бы крайне поразился увидев как тень волшебника, идет за ним длинным черным шлейфом, укрывая плечи.
Но кому было дело до того, что в этот момент родился Темный Лорд, которого еще не видела земля и которого искала и ждала сама Магия?
Никому.
Ничего. Скоро они обо всем узнают.

Отредактировано Antonin_Dolohov (2014-01-06 20:44:33)

+1


Вы здесь » Хроники Вольтерры » Antonin_Dolohov » Беспечный ангел.